Silversands Holiday Park New Caravan

Principaux équipements

  • 60 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    La villa Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth peut accueillir jusqu'à 6 personnes qui ont la possibilité de profiter du Silver Sands Lighthouse Lossiemouth, situé à seulement 7 minutes à pied. Dotée du Wi-Fi et d'un stationnement privé d'une voiture, cette villa de Lossiemouth se trouve à environ 4 km de Cove Bay.

    Le cœur de Lossiemouth est accessible en 30 minutes à pied depuis cette villa de 2 chambres, et des lieux culturels tels que le musée des pêches et communautaire de Lossiemouth sont à 10 minutes en voiture. La villa Silversands Holiday Park New Caravan est également à quelques pas du Phare de Covesea Skerries. Vous pourrez également visiter le Évêché de Moray, qui est dans une zone de 6 km.

    Cet établissement comprend une salle de bains avec une douche.

    Cette villa Silversands Holiday Park New Caravan dispose d'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Offrant des plats écossais, Aroma est à 550 mètres de villa.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth

    Cet établissement comprend une salle de bains avec une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth Facilités photo Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth Chambre photo Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth Lits photo Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth Extérieur photo Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth Chambre photo Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth Lits photo Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth Toilettes photo Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth Lits photo Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth Intérieur photo Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth Extérieur photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 60 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +

    Emplacement de Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels sont les sites célèbres à proximité de cette villa Silversands Holiday Park New Caravan ?
      Les visiteurs peuvent facilement rejoindre le Phare de Covesea Skerries, situé à 550 mètres de cette villa Silversands Holiday Park New Caravan, ou explorer d'autres sites à proximité tels que le Silver Sands Lighthouse Lossiemouth, situé à seulement 7 minutes à pied.
    • Y a-t-il une cuisine disponible dans maison de vacances ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans maison de vacances.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de cette villa Silversands Holiday Park New Caravan ?
      Les clients séjournant dans cette villa Silversands Holiday Park New Caravan pourront explorer le musée des pêches et communautaire de Lossiemouth (3 km), Cove Bay (4 km) et Moray Golf Club (2 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Silversands Holiday Park New Caravan Lossiemouth